поделитесь опытом :) ПИТЕР

Шичкова Ирина Гуру (3667), закрыт 12 лет назад
всем привет! хотим поехать в Питер на майские праздники! толпа большая, но не все готовы тратить много денег на гостинницу. подскажите, может какой отель или другой вариант что цена-качество :) в любом случае спасибо!
Лучший ответ
Марыся Мыслитель (7327) 12 лет назад
набери хостелы в СПб, есть от 400 руб сутки.
Либо снимаете квартиру на всю толпу.
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (233080) 12 лет назад
Наберите хостел "Ливадия"--рядом с Ладожским вокзалом, я останавливалась не раз--бронь по телефону лучше! и предварительный звонок при выезде из Москвы, что приеду утром! но мне нужно было только переночевать--весь день бегала по городу
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471162) 12 лет назад
там же рядом гостиница Родина за 2000 на двоих за сутки
Haтaлья Искусственный Интеллект (233080) Спасибо,Наталья! я всегда с удовольствием читаю Ваши ответы--много полезного! но я чаще была одна,а одноместные номера....к сожалению,не могу себе позволить
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 12 лет назад
хостелы от 200 с человека

но жить будете по 5 в комнате

устроит??