Дополнен 13 лет назад
А милиция (она же полиция) не пошлёт куда подальше? У меня кроме рукописного ДКП ничего нет, да и земля не оформлена. Хотя ракушка - движимость.
Дополнен 13 лет назад
Я однозначно никому не мешаю - ракушка в таком месте, куда машины никто никогда не ставил, т. к. из окон не просматривается.
Грубо говоря, с одной стороны - пустырёк ТЭЦ, с другой - глухой забор, с третьей - капитальные гаражи, рядом с которыми и стоит моя ракушка.
Осенью купил гараж-пенал, повесил свои замки, сверху одел половинки бутылок.
В начале марта кто-то их спёр. Я вырезал новые две половинки, их опять сняли, но бросили просто в сугробы недалеко от гаража.
Я несколько раз прикрывал замки пакетиками, но они периодически исчезали.
Сегодня приезжаю (меня недели полторы не было), замки пакетиками обёрнуты.
Снимаю - ёмоё, в личинки обоих замков (под обычный плоский "английский" ключ) вбиты гвоздики, только шляпки торчат.
Попробую их сначала выкорырять (не думаю, что они в металл личинок крепко могли войти), если не получится, сорву ломиком.
Только вот думаю - кто и нафига этим занимается? Могли бы ведь записку оставить, если что.
И думаю - ну вот повешу, допустим, новые замки. А в них опять какую-нибудь гадость засунут.
Отношения с соседями нормальные, вроде бы никому ничего плохого не делал.
Вот как по-вашему, в чём смысл этих пакостей?