1 кубик-это и есть 1 мл. Не думаю.. что врач настолько тупая... ибо она уже там не работала бы.. Скорее вы не поняли ее.
KirЗнаток (318)
6 лет назад
столько врачей-идиотов и просто пофигистов работает, Вы наверно не сталкивались. Хирург, который ставит пациенту некурящему и не пьющему "облитерирующий атеросклероз" ноги - только потому что признаки похожие, это просто атас. Или терапевт, который назначает пациенту не то, что ему нужно от ОРВИ, а то, что фарм-агент "прописал" (заплатил), и при том - не смотрит в противопоказания вообще!
И 10 лет были хреновые врачи, и сейчас есть, - особенно в поликлиниках. К ним только за рецептами и справками, а остальное - советы реальных специалистов. Мне в аптеках то гораздо чаще давали дельные советы!