Пока девушка не замужем, она может делать всё, что хочет. А когда выйдет замуж, тогда то, что она хочет,...

KOT Знаток (473), закрыт 13 лет назад
Пока девушка не замужем, она может делать всё, что хочет. А когда выйдет замуж, тогда то, что она хочет, будет делать ещё и её муж!)) что значит эта фраза?
Лучший ответ
Юлена Просветленный (30614) 13 лет назад
Значит, что любящий муж будет ее холить, лелеять и потакать ее капризам. )))) Правильный муж.
Остальные ответы
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198685) 13 лет назад
А то и значит, что она правильно выбрала себе мужа! ))))))))))))))
Мне до пиZды я со звезды Мыслитель (9001) 13 лет назад
это просто фраза лишенная смысла
Zlostya Искусственный Интеллект (217007) 13 лет назад
да ничё... кто то пытался сафоризмичать
wwwww Мыслитель (5053) 13 лет назад
не баись, авось тя пронесёт, но у некоторых так как в этой фразе )
vfv Мастер (1942) 7 лет назад
Так можно и без мужа остаться