Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какими\ таблетками\ бы1стро\ снизить\ давление

Сергей Гайт Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (11629) 12 лет назад
Андипал, но консультироваться надо. есть же противопоказания.
Irishka Love Мастер (2493) 12 лет назад
я знаю, можно лимон (целый) выдавить в стакан с водой. Это реально помогает!
Михаил Федосеев Оракул (69678) 12 лет назад
Эналоприл. Калина помогает хорошо, если есть, можно морс из неё сделать.
Никита Мыслитель (5120) 12 лет назад
Нифедипин, Коринфар, Каптоприл, Капотен
Будубу Мастер (1407) 12 лет назад
Вообще известно-дешевый Андипал, ну если сильно высокое, то конечно скорую, они ставят укол и давление быстро падает. А так, нужно пить много жидкости при повышенном давление. Не болейте:)
Игорь Дьяк Гуру (2965) 12 лет назад
Моя мама 45 лет пользовалась, дожила до 93, я лет 30 пользуюсь, жена тоже. Клофелин!! ! Но только при пиках, когда необходимо снять 160 -180 / 100-120. 1-2 таблетки под язык. Действуют через 20 - 25 мин. Лучше магнезию внутривенно + каптоприл под язык!
Профилактика: кардиомагнил ежедневно по 25 мг.
Источник: Личный опыт
Мурзилка Мурзилкина Профи (573) 12 лет назад
Зачем таблетки, хорошо нормализирует давление простая релаксация! Когда тело расслабится, в нём всё сбалансируется)
Ну а если из медикаментов, то валерьянку можно попробовать)