как стать актером или что-то типа того?

Тамара Ученик (173), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Поседька Гуру (3696) 12 лет назад
ВГИК, ВГИТИС или что-то типа того!))) ) Правда потом еще нужна удача, беготня с фотографиями по Мосфильму, мелкие роли... Но может все получится!;).. . Можно сначала свои силы в "массовке" попробовать... А вообще это сложная работа.... правда-сложная! . и нестабильная... так, что я бы не советовал!))
Мо Профи (913) 12 лет назад
вы уж определитесь, кем быть хотите: если актером, то это долгий тернистый путь, университет, выступления в подвалах в частных театрах и прочее, прочее. и не факт, что это закончится славой, не факт.
а если "что-то типа того", то все гораздо проще. подойти в метро к первому же подозрительному дяденьке в черном, могу поспорить, если вы спросите о его профессии он окажется знаменитейшим режиссером! ну а дальше все просто, нужное знакомство заведено, проталкивайтесь в ряды Джеймсов Бондов :3