Стоит ли девушке устраиваться на работу в полицию дознавателем?

Мне 18 лет, собираюсь поступать на заочку на факультет уголовного права и есть такая возможность устроиться на работу дознавателем в полицию уже сейчас. Как вы считаете, приемлема ли такая работа для девушки?

здравствуйте меня зовут Анна мне уже 26 лет мне очень нравится смотреть сериалы про ментов особенно невский честно признаться у меня слабое сердце я не так давно закончила школу всего 9 классов если ли возможность мне исполнить свою мечту подскажите мне очень нравится звание дознователь . благодарю за внимание

с грязью столкнёшься и сама испачкаешься. тебе это надо?

да кто Вас в дознание без образования возьмет? Мне просто интересно, по какой статье и какого закона такие чудеса возможны???

Если симпатичная, то в секретариат, пресс-службу, если не очень, то в службу тыла иди. Дознаватель для работяг!

Рискни! В любом случае закалишься как сталь! Но какой ценой?