какие фильмы о несчастной любви с трагическим концом знаете, чтоб прям до слез..?

КошкаМЫшка Мыслитель (5367), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Черняев Мыслитель (5746) 16 лет назад
генералы песчаных карьеров
ЛАНА Гуру (3036) 16 лет назад
белый бим черное ухо !
МУЖИКИ!
Jamzzz Гуру (3947) 16 лет назад
"Город Ангелов" с Мэг Райан и Николосом Кейджом. Душераздерающая история! А грустный и спокойный взгляд Кейджа произвоидит неизгладимое впечатления, которое вкрадывается в Вас всё глубже и глубже по ходу просмотра всего фильма! Так что в конце простмотра без слез не обойтись!
Яна Гуру (4560) 16 лет назад
куда уходят мечты, очень серьёзный фильм о жизни, любви и смерти, и жизни после смерти и борьбе за любовь
Наталия Дашкова Гуру (2881) 16 лет назад
меня почему-то всегда трогает "Ромэо и Джульетта" всегда плачу в конце(только никому не говори:-)))))...всё-таки Шекспир гениален!:-)
Настёна Гуру (2895) 16 лет назад
дом у озера!!!!не пожалеешь..посмотри
Pateha-Swet Ученик (112) 16 лет назад
Жестокие игры первая часть... Очень старый фильм....Раз 500 смотрела и все реву ...Ну кому как конечно... Просто я его смотрела в момент когда первый (и последий) раз влюбилась и вот запал в душу... Вот так бывает.. =)))
Tanya Star Мыслитель (8329) 16 лет назад
Sweet November - она умирает от рака
Оля Мастер (1175) 16 лет назад
Сладкий ноябрь,Спеши любить
anisy Мастер (2042) 16 лет назад
легенды осени и осень в нью-йорке
Анастасия Мыслитель (5817) 16 лет назад
Дом у озера, Вечное сияние чистого разума. Там хороший конец, но я рыдаю. Убить Билла. в конце невозможно не плакать
Александр Михель Мыслитель (5018) 16 лет назад
Сибирский цирюльник и Лола навсегда
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
"Город ангелов", "Сладкий ноябрь"
"В любви и войне" с Крисом О'Доннелом и Сандрой Баллок, там , правда никто не умер\\\\\\\\, но все равно за душу берет.