Ищу белый воротничок с закруглёнными краями для чёрного платья

Eniya Ученик (197), закрыт 12 лет назад
Ищу белый воротничок с закруглёнными краями для чёрного платья (из разряда "вроде по моде")
Будьте добреньки, подскажите можно ли где-то купить такой готовый?
..или проще самой сшить?
Лучший ответ
МанЧо ~ СпанЧо;) Профи (626) 12 лет назад
Именно такой, думаю, ничего не стоит сшить, и надо это сделать! ) А вот тут на днях на Проспекте мира в ТЦ Колизей видела кружевной воротничек в отделе корейских вещей (отдел, как ветрина, в коридорах)... Там даже 2 или 3 их... выбрать можно. Но вопрос: а нужен ли воротничек за, не соврать бы, кажется от 800р.?