Что с моим ВАЗ 21074

Дамир Алтынбаев Профи (533), закрыт 12 лет назад
7`ечка присмерти. Неделю назад закипел, после чего появился стук снизу двигателя. поехал на СТО, механик послушал и выдал: --Ээээ... Стучит где-то снизу, что не знаю. Если усилится подъезжай посмотрю.
П.С.: Стук напоминает собой тиканье часов
Лучший ответ
сельский Мудрец (11769) 12 лет назад
Может коленвал (вкладыши). А может и ещё такая проблема: у тебя ослаб шкив привода генератора. У меня была такая ху... ня. Спецы кричат: коленвал, распредвал, шатун загнуло и т. д. и т. п.. Снял шкивок--оказвается разбило посадочное место под шпонку. Заменил шкив, стук прошёл. Мастера"обосрались"
Остальные ответы
I don't give a f**k Просветленный (38231) 12 лет назад
тебе повезёт, если её угонят
Александр Иванов Оракул (91122) 12 лет назад
Доездился.... Капиталка епт.... Ток быстрей давай. Кулака может показать. Вкладышам кердык. И на масле не экономь в следующий раз
Лёва Водитель-Автомеханик Знаток (344) 12 лет назад
у меня на москвиче такое было
капитальный ремонт двигателя а лучше новый ставь
Владимир Соболев Мыслитель (7474) 12 лет назад
Может вкладыши провернуло или распредвал барахлит.
@ SERGEI @ Мастер (1937) 12 лет назад
Если тиканье часов, то наверняка барабашка сидит тикает. Дай канфет перестанет.
Александр Урмацких Мастер (2151) 12 лет назад
готовься к ремонту раз закипел