а)величину, которая определяется отношением синуса угла падения к синусу угла преломления б)величину, которая определяется отношением синуса угла падения к синусу угла отражения в) угол падения, при превышении которого не происходит преломления света г) угол падения, при превышении которого не происходит отражение света напишите формулу
б)величину, которая определяется отношением синуса угла падения к синусу угла отражения
в) угол падения, при превышении которого не происходит преломления света
г) угол падения, при превышении которого не происходит отражение света
напишите формулу