Одежда винкс! где купить в Омске?

Наталья Фур Ученик (233), закрыт 12 лет назад
Интересует именно одежда, т.к. косметики игрушек и аксесуаров везде хватает. Небольшой выбор одежды винкс есть в магазине у СКК, но там очень мало и размерный ряд ограничен. Может где-то ещё есть?
Лучший ответ
Орлова Оракул (50018) 12 лет назад
в нашем городе есть совместная закупка товаров через инет.
там есть всё.
вот скоро придут мне кеды винкс.
еще я покупала постельное белье винкс.
дочь до безумия счастлива.
так что наберите в поисковике: совместная покупка в Омске.
Источник: вообще, эти товары производит фирма Дисней. Можете непосредственно ее поскать в инете.
Остальные ответы
Поля Ученик (161) 12 лет назад
Фу фу фу даже не буду вам говорить что бы вы не покупали своим детям это!!!! Не навижу их!!!!
Pacific_Punk Мастер (2469) 12 лет назад
Женщина, если ваша дочь просит у вас это - спасайте ребенка. Эта хрень промоет мозг мама не горюй. Вам же лучше будет если отлучите её от этой ерунды.
Щекотливая Девушка Знаток (272) 12 лет назад
ненавижу винкс, слава богу у нас в москве на этом не помешаны