Бьютилэнд

Подскажите пожалуйста, я купила случайно флюкостат 7 капсул по 50 мг, для лечения молочницы

Подскажите пожалуйста, я купила случайно флюкостат 7 капсул по 50 мг, для лечения молочницы необходима одна капсула 150 мг, можно ли просто принять 3 капсулы по 50 мг? для получения необходимого эффекта

одну в день принимаешь и все... некоторые врачи наоборот по 50 назначают

Молочница требует системного лечения и однократной дозой ничего не спасешь. Она будет возникать периодически снова и снова. В следующий раз в подобных случаях используйте очень действенные вагинальные таблетки, например Тержинан, Нео-Пенотран. Такие препараты действуют местно, не приходится лекарство через желудок пропускать

Можно .Только пей по схеме : 150мг - 2 дня - 150мг - 2дня - 150мг.

ну тут арифметика проста) думаю ничего страшного не случиться)

да можно