Черный большеротый окунь. Где он обитает?В каких водах?

Гульназ Сулейманова Знаток (403), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
aquarius_65 Мудрец (11531) 12 лет назад
Большеротый окунь, или форелеокунь (Micropterus salmoides) — один из видов окуней, принадлежащих к роду чёрных окуней. Также его нередко называют бассом (англ. bass — окунь) , это американское название окуня, часто использующееся и в России. Родом из Северной Америки, хотя представителей данного вида можно также встретить в бассейнах Чёрного моря, Тихого океана, Атлантического океана, Средиземного моря
Остальные ответы
adeli abdrahmanova Ученик (240) 12 лет назад
в бассейнах Чёрного моря Тихого океана, Атлантического океана, Средиземного моря