От колыбели до сада
+1Входная дверь...
Выбираем входную дверь в новую квартиру, пока остановились на Эльбор или Гардиан.. .
Что лучше? Может есть еще фирмы, которые можете порекомендовать? И на какую стоимость двери лучше ориентироваться? Заранее спасибо!)
мое сердце принадлежит израильским дверям
суперлок. жаль, что сейчас на рынке их уже
нет. у нас уже 15 лет стоит, и ничего ей не делается.
Мне эльбор нравится больше Да и с замками на них проще, если сломаются В рознице нормальная около 20 000 стоит, дешевле эльбор не стоит брать
У меня стоят двери фирмы АНБС, она находится как раз в СПб. Наберите в поиске. Там всё можно подобрать- замки, фурнитуру, расцветку. . У меня их двери стоят больше 10 лет, в квартире и за городом, я очень довольна. Выезжает замерщик на дом.