Насколько опасно находится в контакте (проживать в одной квартире) с онкобольным в процессе прохождения им облучения?

Веста Николаевна Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (27626) 12 лет назад
Совсем не опасно, рак не передается по воздуху, это не грипп.
Люблю кошек Мудрец (15124) 12 лет назад
Тут вдвойне страдает сам онкобольной, проживая в одной квартире с такими озабоченными
Виктор Леонов Гуру (4300) 12 лет назад
Никакой опасности нет! Всё дело в виде излучения и его спектре. Ведь ваш больной не из Чернобыля приехал час назад! Хотя и в этом случае опасности для окружающих нет!
Ирина Булгакова Гуру (2761) 12 лет назад
Никакой. Раковые клетки у нас с вами с рождения. И совсем неизвестно, когда им /раковым клеткам /вздумается создавать колонии/опухоли/,чтобы нам же и навредить. Все зависит от иммунитета.
О Н Искусственный Интеллект (130721) 12 лет назад
не нуна с ним обниматься и спать в одной постеле.
Растояние 3 метра от больного не повредит.