что нужно сделать чтобы волосы росли быстрее?

Ирина Коновалова Ученик (195), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галия Зарипова Знаток (462) 12 лет назад
различные маски на основе лука (но очень не советую, хоть вы и смоете запах, но при следующем намокании волосы будут источать слабый луковый запах), касторового масла, перца и горчицы, ну в общем того, что немного жгет голову, но не переусердствуйте иначе будут ожоги. Еще нужно каждый день проводить по волосам не меньше 300раз расческой- нормальзуется кровообращение+массаж.
Остальные ответы
Крошечка Мастер (2130) 12 лет назад
никотиновую кислоту втирайте каждый день в теч месяца и вырастут на 2 см))
Анжелика Обухова Мастер (1289) 12 лет назад
После мытья шампунем полоскать отваром трав: крапива, шишки хмеля, корень лопуха (1:1:1). И попить витамины виташарм. Удачи!
GlamZombie Профи (728) 12 лет назад
репейное масло
касторовое
оливкковое

массаж

горчичны порошок с сахаром

аптечный шампунь аллотон
хна безцветная