телевизор Sumsung и 3D очки

Kardat Daria Ученик (190), на голосовании 12 лет назад
Купили 3д телевизор и к нему были в комплекте очки, но как ни старались эффекта 3д 0(знакомые говорят, что у них вообще даже лучше, чем в кино
Кто-нибудь знает в чём дело?
Дополнен 12 лет назад
Скачиваю я фильмы с торента. горизонтальные и вертикальные. 3д эффект есть, но небольшой. Я бы сказала, что изображение становится чуть более объёмным, но по сути разницы нет
Голосование за лучший ответ
Денис Глебов Мастер (1833) 12 лет назад
может попробовать купить диск с фильмом в 3D на dvd или bluray возможно, что в телеке нет конвертера зd а просто способность воспроизводить 3д сигнал!