Когда выйдет новый сезон сериала "Спартак"?

Арут Арутюнян Ученик (216), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
София Родина Гений (67502) 11 лет назад
В ноябре 2011 канал Starz продлили сериал на 3 ( ну или 4 по идее) сезон. 3 сезон должен выйти в январе 2013.

"Похоже, руководство телеканала Starz чувствует себя довольно уверенно относительно успешности второго сезона сериала Spartacus («Спартак: Кровь и песок») , даже несмотря на то, что в главной роли сыграет новый актер — Лиам Макинтайр. Как сообщает TVLine, сеть дала зеленый свет третьему сезону сериала, более чем за два месяца до премьеры второго.

Исполнительный продюсер «Спартака» , Стивен С. Денайт, рад и рассыпается в благодарностях: «Руководители Starz нас очень поддержали, дав нам свободу творчества рассказывать эту историю ярко и смело, что, без сомнения, произвело сильное впечатление на зрителей» .

Производство пока еще безымянного третьего сезона стартует в начале 2012 года. Между тем, сезон второй — «Спартак: Месть» — выйдет в эфир в пятницу, 27 января. Макинтайр обещал нам сделать все для сохранения волшебства первого сезона.

Напомним, «Спартак: Месть» покажет, как небольшая группа людей превращается в многотысячную армию на фоне хаоса и разрушения, вызванных началом войны. В том, что шоураннеры сохранят общую стилистику повествования. "

http://www.tv-galaxy.ru/content/spartak-krov-i-pesok-prodlen-na-tretii-sezon
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 3-season-vengeance.html
Спартак – выход третьего сезона (Spartacus: Vengeance) планируется в 2012 году!

Да, это так. Для тех из нас, кто полностью поглощен историей Спартака: Богов Арены теперь должны ждать до января 2012, чтобы увидеть начало третьего сезона Спартака!

Основной причиной столь долгой паузы является то, что Энди Витфилд, который играл роль Спартака, получил диагноз лимфома Ходкинса, и покинул первый сезон после его окончания. Старз даже не знал, будет ли другой сезон. Решая, дать ли жизнь второму сезону, создатели записали новый сериал - Спартак: Боги Арены, в которой сам Спартак не был задействован. Тем временем был выбран новый Спартак, актер Лиэм Макинтайр, и он поднимет меч, уроненный Витфилдом.

Создатель Стивен С. Денайт сказал Entertainment Weekly, что сюжет Сезона 3 “намного больше чем что-либо, что мы делали прежде” – и что некоторых популярных и любимых публикой персонажей могда постичь участь Батиатуса.

Спартак: Боги Арены, вероятно, попадет на полки в виде DVD в сентябре, за несколько месяцев до того, как будет запущен третий сезон. До тех пор Старз акцентирует наше внимание на сериале Камелот, который начнется в апреле

Говоря о сериале Спартак: Боги Арены … Вы пропустили вчера вечером финал? Если так, то Вы можете увидеть этот эпизод онлайн бесплатно здесь!

http://www.big-movie.ru/serials/21543-spartak-3-sezon-2013.html
3 сезон # Премьера в январе 2013 года
Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. «Спартак» — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.