Поскажите подалуйста программы через которые можно общаться по skype, кроме скайпа

Сергей Развозов Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
Дело в том что скайп вылетает( систему сносил, хард новый стави, всякие разные файлы удалял, меня старые версии ставил, ничего не работает. Думаю может быть есть программы через которые можно звонить по скайпу, главное что бы чат был и конференции, а то на айфоне уже не удобно по скайпу говорить
Голосование за лучший ответ
Wormix Ученик (249) 12 лет назад
маил агент и в контакте через вебкамеру