13 лет назад
от

Что делать на уроке в школе если мне скучно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда я учился в школе у нас в классе был такой чел. У него было прозвище "побегунчик" так вот он каждый урок в начале урока (иногда в середине) просился выйти и приходил уже в конце урока. Ему никогда не было скучно на уроке =) Что касается меня, то я играл в игрушки на телефоне, иногда с друзьями играл в морской бой. Был у меня в классе ещё такой человек (впоследствии стал автомехаником) так вот он сидел всегда с другом на последней парте, ставил учебник на подставку а сам доставал модели машинок (железные класные маленькие) и они там весь урок с ними игрались =)

Слушать преподавателя. Иначе если прослушаешь тему потом получишь двойку на контрольной

мастурбируй.

Если вам скучно на уроках, то готовьтесь быть :
-уборщицей с тряпкой
-дворником с метлой
-ночной бабочкой под контролем самых мерзких преподавателей, которые уж точно научат быть веселой.

Источник: жизнь

слушай учителя!