Как переводится с армянского "лавт кунем"?Знаю, что мат, но мне очень нужно знать дословный перевод)

Дополнен

Я сама матом не ругаюсь, один знакомый эту фразу через слово вставляет, примерно смысл понимаю, но нужен дословный перевод) Пожааалуйста, ответьте кто-нибудь.. как-нибудь звездочками "запикайте", мне очень нужен перевод дословный..

Ну, раз вам ооочень нужно - "**ал я твоих родных".

Надеюсь, (не) ответивший выше армянский джентльмен не осудит грузинскую даму за столь "глубокое" знание его родного языка?))))))

ну если сказать "кунем ку лявет", то это будет переводиться, как - еб... л все твое хорошее

koxem lavt

Переводится как форма приветствия более старшего человека