Можно ли пить это?

Нашел бутылку с крем-ликером "Creme de Banane" ( фирма "Konings"), 28% Vol.Производства Бельгии. Ей лет 15 минимум, без повреждений и осадков всяких, с виду как новая. Хотел узнать выкинуть или выпить?

Дополнен

Пишите те кто разбирается, ответы типа " иди пива купи и выпей" держите в себе. Мне важно мнение знакющих людей в области алкогольных напитков.

думаю там портиться в принципе нечему - скорее всего какой то спирт и сироп. Ему хоть сто лет а так и будет спирт и сироп
недавно у друзей открыли бутылку шампанского, которой 20 лет
очень даже зачетная вещь
только газа почти не осталось
жертв нет)))

А что Вас смущает? Если срок хранения, то пейте смело.

запечатанной че ей будет. если очкуешь накати с полрюмки там сразу понятно станет бро это или не бро

пейте смело ничего кроме опьянения не будет

это лучше пиво. ПЕЙ!!!!