Почему не работает канал ТнТ
Скажите мне почему со вчерашнего дня перестал работать канал тнт по спутникову телевидению? Там написано (нет данных аудио потока)
что делать?
P.S у меня триколор
На канале «Триколор» (1й) есть бегущая строка; там написано «Вещание телеканала ТНТ приостановлено по техническим причинам»
Позвоните в триколор! И спросите... .
У нас вчера тоже было такое сказал обновить и всё))))
у меня вообще этот канал пропал вместо этого другой появился. Я читала что бывает такое на триколоре. пропадает и все. но должен через какое то появиться.