Как бы вы высказали своё мнения об этой цитате.

Марина Гуру (4169), на голосовании 12 лет назад
"Победить без риска означает одержать победу без славы"
Помогите нужно сделать сообщения.
Надо написать 1)введения2)прокоментрировать3)заключение
на А4,кто сколько сможет помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дымов Мастер (1197) 12 лет назад
1 введение: рассмотри что такое риск и слава по отдельности, приведи примеры известных в истории событий, содержащих то и то. Например, действия великих полководцев, спортсменов, летчиков, известных героев
2. комментарий - как ты понимаешь эту фразу, порассуждай, почему риск? потому что неопределенность, неуверенность, преодоление обстоятельств без уверенности в запасе сил, вот например разве можно назвать победу Путина или ЕДРа на выборах славной? и почему.. . А победа в во Второй мировой, когда немцы были в 30 км от Москвы?
3. заключение- твое определение (вот мое например) : только с искренним стремлением к цели, задействуя все свои возможности: волевые, моральные, физические, невзирая на препятствия, возможно честно добиться желаемого результата, который не требует доказательств и будет оценен и уважаем большинством людей