У Вас тоже день, когда Вы стираете, готовите, убираете, гладите, называется ВЫХОДНОЙ?

Ника Удачина Мыслитель (6557), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (12968) 12 лет назад
а я с недавних пор стала устраивать в один из выходных "День овоща". В этот день я сплю до скольки хочу и ничего не делаю по дому. Еду готовлю заранее. Хочу лежу у телика, хочу гулять иду
Источник: заипало все время пахать!
Остальные ответы
Ризванова Мастер (1261) 12 лет назад
да, а когда генеральная уборка ОТПУСК
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465371) 12 лет назад
Ага, раньше так и было, пока не уволилась.
Сейчас дома, день готовлю, день убираю и так далее.
Красота!
МеггиПросветленный (32306) 12 лет назад
Красота?! Вы шутите? Добровольное заточение?Через несколько лет опомнитесь, но будет поздно!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465371) Заточение? Да это Вы шутите! Я наконец то свободна от работы и слава богу.
весенняя Алёна Просветленный (21157) 12 лет назад
хихи :) после рождения малыша так и получается, когда мама приходит с ним посидеть, а я ношусь, убираю, стираю, готовлю и всё остальное. Мама уходит и говорит-отдохнула называется :))
Haтaлья Искусственный Интеллект (234358) 12 лет назад
Мне всегда именно это было интересно!!!! я думала, что у меня--патология !!
Дита Кулл Мудрец (15007) 12 лет назад
Нет... Я не отчаянная домохозяйка....
Sonechko Знаток (349) 12 лет назад
Да, ну а что делать, ели кроме меня больше некому всё это делать, так и живём))
Наталья Суворова Гуру (2936) 12 лет назад
да!! ! а на работе я отдыхаю работая!!!!)
dassara Гуру (2556) 12 лет назад
В выходные я ленюсь
Татьяна Луговая Мыслитель (5761) 12 лет назад
это и выходной, и праздничные дни, и будни, как это не печально.
Жужу Просветленный (34748) 12 лет назад
я не очень нормальный человек, я делаю большинство дел в будние дни, после работы.
в выходные куда-нибудь выезжаем с семьей
МеггиПросветленный (32306) 12 лет назад
У Вас самый правильный подход! Но многие этого не понимают и не разделяют!
евгения Мудрец (16406) 12 лет назад
У меня это на два дня разделено выходных
Кисуля Патрикеевна Мастер (1605) 12 лет назад
Я стараюсь всё сделать в последний рабочий день, чтоб выходной был выходным))))
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296933) 12 лет назад
Нет. . Выходным днем у меня в частности называется день, когда я работаю не до 10-ти вечера, а до 7-ми.. .
А то, что вы перечислили, делается во время перекура...
Наталья Гребеник Ученик (219) 12 лет назад
Где-то так, но я его называю СУББОТА
Lim Гуру (4534) 12 лет назад
я в декрете у меня день сурка ((((((((((((((