Лапки и хвосты
+2Вы когда-нибудь перевозили декоративных крыс в поездах? Нужны ли для этого какие-нибудь справки, разрешения?
лучше и не показывать...
Источник: практика
Нужна ветсправка №1 из главной ветклиники города. Но даже с ней лучше в поезде животное прятать.
Везите не легально, никому крысу не показывайте. Перевозка крыс запрещена официально на поезде.
Перевозка грызунов в пассажирских поездах запрещена.
Источник: Сборник нормативных актов Правила перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на д. ж. Р. Ф.
Я перевожу постоянно крысу в поезде, никто никаких справок не просит, никто не запрещает перевозить в ручной клади, просто оплачиваю перевоз животного и все