можно ли заряжать акумулятор 12А от скутера блоком питания на 500 мА

ALEX ALCOTT Ученик (120), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
kot513 Высший разум (121723) 12 лет назад
Конечно можно! )))))))))))))
Можно и воду из реки, вычерпать напёрстком.
Источник: Удачи! :-))
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36841) 12 лет назад
если он дает напряжение 12 вольт то них*я ты не зарядишь.
надо 14.4 вольта а слабый ток означяет увеличение время заряда и только
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148357) 12 лет назад
Блок питания нагреется и перегорит. Он не рассчитан на большое сопротивление.
Viper Мыслитель (7910) 12 лет назад
Можно, если в течение всего времени зарядки с него можно получить эти 500 мА (напряжение то на клеммах акб растет, для того, чтобы полностьб зарядить его блок питания должен быть регулируемым и минимум вольт на 15)