Почему в MW2 Шепард убивает Гоуста с Роучем? Я знаю про миссию"Ни слова по-русски" но понять не могу, чем они ему так
не угодили?? ? Досих пор мучаюсь с этим вопросом...
У меня без звука была игра...
Если ты пустил слезу когда убили Гоуста и Роуча, просто дай знать..
Шепард заранее был знаком с Макаровым. В миссии " Ни слова по русски " Шепард специально договаривается с Макаровым о том что том пошлет ему Джозефа Аллена, поэтому Макаров и застрелил в конце миссии его! Они с Макаровым специально заранее подготавливались к теракту. В миссии " Неоконченные дела " когда ОТГ-141 забрали передатчик файлов (там было написано про предательство Шепарда) то он понял что его рассекретят, и он решился на отчаянные меры застрелить Гоуста и Роуча. Вот-такая грустная история...
Шепард убил Гоуста и Роуча потому что он хотел иметь мировое господство и переписать историю
Шепард мразь вот почему!