стоит ли смотреть фильм "Клик"?

Nastya Scherbakova Мыслитель (9323), закрыт 17 лет назад
а то нормального качества найти не могу,а на чухню времени жаль
Лучший ответ
Sergey Altarev Профи (531) 17 лет назад
Кино смешное, юмора у создателей хватило даже на концовку, что довольно редко в современных романтических или близко к ним расположенных комедиях. Но у фильма есть серьезные проблемы, главная из которых - кастинг, за ней следует серьезная вторичность - уже выходило достаточное количество фильмов на эту тему.
К кастингу претензии следующие. Если мужчина НЕ ХОЧЕТ заниматься сексом с Кейт Бекинсейл, то он либо гей, либо клинический идиот. Наш герой не гей, значит... А смотреть на похождения идиота не всем может быть интересно. Поэтому, чтобы не было таких претензий, на роль жены главного героя нужно было приглашать кого-то "пропроще".

А, вообще, решать тебе.
Остальные ответы
RoMik Мастер (1030) 17 лет назад
Я смотрел Мне понравилось.Думаю разок посмотреть стоит
александр Ученик (105) 17 лет назад
Нормальный фильм, на вечер.
k_cyrill@mail.ru Ученик (124) 17 лет назад
можно посмотреть...
если ничего другого нет...
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
можно , но один раз не более
Бокова Анна Профи (516) 17 лет назад
по-моему, все новые фильмы стоит смотреть. хотя бы для того, чтобы быть в теме.
M.A.G.L. Гуру (3258) 17 лет назад
Смешной фильм, с серьёзным подтекстом, можно, посмеяться (есть хорошие моменты) но всё-же грусно (это моя точка зрения).
А в остальном решай сама Смотреть , или неСмотреть.
Удачи :)
Pinky Ученик (141) 17 лет назад
довольно смешно....но какой-то туповатый....
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
СтОит-не стОит. СтоИт-не стоИт. Определись сама, что ты хочешь. А то непонятно, то ли за себя просишь прожить жизнь и прочуствовать её, то ли от безделия задаёшь вопрос?!
Alexandra Nechitaylo Знаток (302) 17 лет назад
Да, посмотреть можно!!! Он тебя нуачит не нажимать всякие там кнопочки без надобности )))))
Bereginya1107 Знаток (421) 17 лет назад
фильм классный мне оч понравился,вроде сначала так смешно смешно,а фильм с глубочайшим смыслом,я вышла из зала с таким видом долго потом еще отходила,да даже слезу пустила когда смотрела! отличный фильм.
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Lex,Котенок-ППКС.Фильм классный,от пиндосов я такого уже давно не ждал.Смотреть обязательно со своей половиной,и особенно рекомендую молодым семьям,а также всем,кто проповедует модный ныне пиндосский "культ успеха".
Agilita Мастер (1192) 17 лет назад
Одноразовый фильм, который можно и даже нужно смотреть дома.. чтобы не было жалко потраченых на кино денег
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Советую посмотреть! Много причин чтобы сделать это!!!!Во первых там играет Адам Сэндлер! Бес сомнения классный актер! (Только я его с Беном Стиллером путаю)! Во вторых ПОРОЙ там приходится смеятся! В третьих там ЧАСТО приходится плакать! Ни и в четвертых это действительно фильм с МОРАЛЬЮ и СМЫСЛОМ! Так что иди!