Вопрос девушкам

Какие тесты на беременность самые лучшие?

проще сдать анализы и знать все точно, хотя любой тест если он хранился и использовался правильно, показывает достоверный результат...

в первые 2 нед любой из тест-полосок в аптеке. а даже если он показал не беременна, сходите к врачу и перестрахуйтесь.

Самые лучшие - не всегда значат дорогие....Никто 100% гарантии на показанный результат не дает....Проще съездить в мед. центр, сделать узи. А не тянуть кота за хвост...

спросите в аптеке. если кроме задержки ещё и писать чаще хочется- стопудово ДА.

Источник: опыт

оптимально купить любых но разных....тогда наверняка