помогите....завис плеер ритмикс 9300....не реагирует на выключение!! что можно сделать?как его хоть выключить?

Сабина Хлус Ученик (154), на голосовании 12 лет назад
..завис плеер ритмикс 9300...не реагирует на выключение что можно сделать!
Голосование за лучший ответ
1ламер Просветленный (42928) 12 лет назад
жди пока сядет батарея или жми кнопку резет
Salieri Мастер (1233) 12 лет назад
На некоторых устройствах бывает дырочка reset, в которую надо чем-нибудь ткнуть.)
Мо Профи (913) 12 лет назад
У меня та же проблема была. Экране не ярко-белый случаем?
Ритмикс - не надежная фирма, увы.
В моем случае внизу плеера, там, где разъемы для наушников и зарядки а также микрофон, мной была обнаружена микроскопическая, размером с сам микрофон кнопочка с надписью "ресет" (на английском)
У вас она может располагаться в других местах на корпусе. Это кнопка перезагрузки. На нее нужно нажать тонким предметом, ибо она не выпирает, а "внутри" плеера. Попробуйте стержнем от ручки, к примеру.
Ремонт Компьютеров Мастер (1168) 12 лет назад
микроскопический как микрофон предмет запихать вам в нос и вы задохнётесь.
отверстие для микрофона.

на некоторых плеерах резет может не спасать в таких случаях. нада разбирать цепь от аккумулятора размыкать.
плеер назад несите. так и будете мучится.

плеер кайфовый кстати. странно, что у вас там жепь такая началась. подруге год назад такой ремонтировал. заколебался ему кишки пускать. микрухи на борту забавные стоят )