Продвинутые есть? вопрос про Nat, port mapping

mybotip mybotip Оракул (56294), закрыт 12 лет назад
Если вы не хотите что бы я вам нагрубил читайте описание моего вопроса внимательней
У меня есть доступ к удаленной машине через спец программу на подобие Radmin по всем остальным портам доступа нет, не дает роутер, доступа к роутеру НЕТ и НЕ БУДЕТ!! (не надо мне писать как попасть на роутер!)

существует ли такая программа которая бы позволила мне соеденится с нужной мне программой в обход роутера?
скажем программу о которй я говорю назовем xproga
программа xproga должна быть реализована так есть клиентская часть и серверная
серверная часть должна делать запрос с удаленной машины на указаный комп а клиентская часть подхватить запрос и установить соединение тем самым обойдя NAT
дальше благодоря взаимодействию серверной части с клиентской помочь соеденить также нужную программу по определенному порту, то есть реализовать порт мапинг локально на стороне сервера и соеденить через xproga

Если короче, то xproga должна выступить вроли посредника и помощника что бы помочь установить связь с той программой что нужно, но через исходящее соединение в обход NAT
надеюсь объяснил доходчиво.

мне кажется что такую еще никто не додумался придумать, хотя я сам использую программу на подобие Radmin которая умеет обходить роутер через исходящие соединения с удаленного компа.
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188027) 12 лет назад
цитирую.... У меня есть доступ к удаленной машине... .
зайди в настройки роутера и сделай что тебе надо.. открой любой порт.. в чем проблема...
mybotip mybotipОракул (56294) 12 лет назад
я тоже цитирую "доступа к роутеру НЕТ и НЕ БУДЕТ!! (не надо мне писать как попасть на роутер!) "
Остальные ответы
sosiara@mail.ru Знаток (279) 12 лет назад
Дебил ты понел сам что написал, существует ли такая программа которая бы позволила мне соеденится с нужной мне программой, какая программа? чтоза программа? ппц
mybotip mybotipОракул (56294) 12 лет назад
сам ты дебил, читай внимательней я все доходчиво написал но все равно найдется придурок который не вкурит.
я же написал
существует ли такая программа которая бы позволила мне соеденится с нужной мне программой в обход роутера?
че тебе не понятно придурок?
и еще ниже спец для таких как ты все расписал что бы было понятно,
вот
Если короче, то программа должна выступить вроли посредника и помощника что бы помочь установить связь с той программой что нужно, но через исходящее соединение в обход NAT
надеюсь объяснил доходчиво.

Че не понятно тебе придурок?? А? ну что ты за тормоз такой растешь? мама о твоей умственной отсталости знает? ходил к врачу?
sosiara@mail.ru Знаток (279) Слыш ты знаток еюанутых фраз хД во-первых ты мою маму не трож а во-вторых Чтобы дать опнять людям не надо вдить догадками как ты Если програма для програмы чтобы дать тебе ответ на твой совет я должен знать какая програма имено а не вымошленное название укурок ты высранный
ЕС Мастер (1967) 12 лет назад
Дурак что ли? Каким образом-то?: D
Нет таких программ!
mybotip mybotipОракул (56294) 12 лет назад
я вроде написал каким образом, с реализацией порт мапинга на стороне серверной части
ЕС Мастер (1967) Это был риторический вопрос
Otchet.Club Мастер (1209) 12 лет назад
Если таргетная тачка закрыта роутером/файерволом, то скорее всего не получится, так как роутер не пустит. А ломать его - отдельная история.
Проще сделать немного по-другому: пусть прога с закрытой тачки периодически стучится на XprogServer по указанному адресу, используя какие-нить распространенные порты (типа 80, 21, 23, 25, 110 и т. п.) . Роутер их пропускает.
Проверяем, если соединение установлено - готовимся принимать команды от серва. А дальше включаем воображение.
Удачи :)
mybotip mybotipОракул (56294) 12 лет назад
ты не внимательно читал как я вижу процесс работы этой программы, роутер пустит если изначальный запрос будет исходящим
Otchet.Club Мастер (1209) Объясняю на пальцах: А - закрытая роутером тачка, куда нам надо попасть Б - сервер Б никак не сможет попасть на А в обход роутера. Единственное исключение - сперва взломать роутер. Значит, что бы соединение А и Б состоялось, инициатором должна выступать именно тачка А, так как исходящие от нее соединения на любые адреса роутер пропускает. Каким образом это реализовать - думай сам. Если бы можно было б вот так, на раз плюнуть, залезть на любую машину в обход защиты, были бы нужны роутеры?
mybotip mybotipОракул (56294) 12 лет назад
и что бы ты знал на будущее роутер изначально не пропускает распространенные порты (типа 80, 21, 23, 25, 110 и т.п.) доступ по портам закрыт полностью если стучатся к нему из вне, что бы хоть какой-то порт был открыть надо вручную прописать в роутере форвардинг порта. где будет указать айпи адрес внутреней сети той машины куда перенаправлятся будут пакеты, по другому роутер узнать куда перенаправлять как ты говоришь "распространенные порты" не сможет.
Надеюсь внятно объяснил.
Удачи.
Otchet.Club Мастер (1209) Читай внимательно, умник! Я говорю об исходящих коннектах со стороны закрытой тачки. Где я написал, что на роутер стучатся извне? Что правда, роутер БЛОКИРУЕТ ИСХОДЯЩИЕ СОЕДИНЕНИЯ с тачки, которую защищает? Умников развелось, блеать.
Otchet.ClubМастер (1209) 12 лет назад
Почитай книжки про серверы, клиенты и роутеры с брандмауэрами.
И сам повнимательней читай.
mybotip mybotip Оракул (56294) я тебе все твои ошибки расписал, так сказать обосновал тебе, а ты мне опять хуйню пишешь в ответ, судя по всему что я тебе писал, я умней тебя в компах, а ты мне про книжки пишешь! ну вот как не нагрубить тебе?? Опёздок! вот сам иди и почитай их.
Ежик Искусственный Интеллект (122534) 12 лет назад
А мне... по.... твои грубости.. и правильно ребята тебе написали.. .
Напугал ежа... голой жо. .
Такому.. ты понял, есссссе.. сссствено... я не буду помогать, даже советом. .
Научись (хотя бы в инете) уважать людей.. .
Пусть меня забанят даже... но ты. ко.... зе... л...
mybotip mybotipОракул (56294) 12 лет назад
поверь уважаю и это видно по моим ответам, но не тех кто головой не соображает не уважаю.
заметь я грублю там где глупость написана.
mybotip mybotipОракул (56294) 12 лет назад
и я на этом сайте помог другим больше чем ты. А с твой стороны нет оснований такое мне писать! вообще нет оснований, я не заслужил такого обращения ко мне.
да я грублю тем кто не читает внимательно и пишет глупости вместо нормального ответа.

вот и ты написал глупость как мне реагировать на нее?
Мастер Ученик (213) 12 лет назад
Я помогу тебе найти программу, которая соединиться с ещё одной программой. В могиле. Я еду тебя убивать. Жди.
Источник: 43243242
mybotip mybotipОракул (56294) 12 лет назад
еще один Опёздок нарисовался