Excel 2007 не открывает файлы xls. -

А.В.С Профи (587), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Пишет, что файлы типо повреждены... ну или просто формат не совместим
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (6074) 12 лет назад
Подробнее как не открывает?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (121135) 12 лет назад
Попробуй открыть этот файл на другом компе или Екселем версии 2003.
Если открывается на др. компе или др. версией Екселя, значит проблема в Вашем Excel2007. Переустановите офис, или поставьте в параллель версию 2003 либо ОпенОфис. орг.
Если же не открывается на других - значит, файл реально с косяком.