13 лет назад
от

Индикатор WAN на роутере мигает даже после того как выключены компьютеры,т.е. как будто идет прием/передача данных

так и должно быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, он SSID раздает.
Можно выключить.

Значит кто то подсел, меняй пароли на более сложные.

Так не должно быть. Индикатор мигает когда идёт передача трафика. Значит ктото подсел к вам в беспроводную сеть. Попробуйте проверить бесплатной утилитой Wireless Network Watcher.

вы че?
если линк есть значит он будет общаться со свитчем! в любом случае! Так и должно быть!

это на роутере? если да то
да так и должно быть, это скорей всего соединение с провайдером если правильней писать то это соединение с тем устройством что дает тебе интернет