Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь занимался сексом с лысым мужчиной? Есть отличия или все едино?

Виктория Просветленный (38133), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
НЕ ТВОЯ Мудрец (16887) 11 лет назад
С лысеющим -ДА!!! !
Темперамент я вам скажу. Вообщем - довольна))
Остальные ответы
Фёдор Дядин Оракул (69423) 11 лет назад
Ага! Делал куньку-мозолей на голове натёрла!
Роман Мастер (1584) 11 лет назад
Есть наверно! Можешь изменяя мужу с ним трогать его голову и думать что тебя ебет шар для боулинга! Мастурбирование с фаллоимитатором за измену не считается, стало быть это тоже xD
Странник Искусственный Интеллект (189199) 11 лет назад
я тока с девачками занимаюсь.... но всегда стрегусь на лысо и девки довольны, хотя и при валасах не жалуются