=что вдохновляет мужчину... ==

...♥..ᏞტᏉᎬ...♥.. Просветленный (46994), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

==музыка... природа... шум прибоя.... прекрасные стихи.... --источник вдохновений миллион!! !
==из всего разнообразия.... Мира нашего.... что так вдохновляет и окрыляет наших мужчин??
Дополнен 11 лет назад
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТВЕТИВШИМ ВСЕМ ***ученика*** ТАК КАК САМИ ВСЕ ТАК НАЧИНАЛИ!! !
УДАЧИ ВАМ НА КАТЕГОРИЯХ.... В ЖИЗНИ УСПЕХОВ.... ЯРКИХ, КРАСИВЫХ, ЗОЛОТЫХ, --вопросов и ответов! в добрый путь *ученик*!!!
Лучший ответ
Василий. Высший разум (133830) 11 лет назад
Когда я ночью жду ее прихода,
Жизнь, кажется, висит на волоске.
Что почести, что юность, что свобода
Пред милой гостьей с дудочкой в руке.
И вот вошла. Откинув покрывало,
Внимательно взглянула на меня.
Ей говорю: "Ты ль Данту диктовала
Страницы Ада? " Отвечает: " Я. ".

Ахматова.

Я думаю - Не шум прибоя, не музыка вдохновляет мужчин, а Бог и Женщина.
Мы созерцаем звезду, потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с нами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.

Рождением всех великих произведений искусства человечество обязано не только гению их создателей – писателей, поэтов, художников, скульпторов и музыкантов, – но и тому факту, что свое вдохновение многие из них черпали из любви. Любви к женщине.. .

Женщина создана для того, чтобы генерировать энергию. Она может создавать ее из воздуха – из ниоткуда. Женщина может выбрать, что делать с той энергией, которую ей дал Господь. Она может пойти против его воли – и тратить ее. А может стать принцессой из сказки и вдохновить на подвиг мужчину, который рядом?

Какая нежность… сколько волшебства! Какая лира… сколько вдохновения! Какое пение… эхо колдовства! И кружева спадают без стеснения… Там где-то в небе ангелы поют! А на земле соединившись страстно… Глаза в глаза, два лебедя плывут… По бледно-розовым озерам счастья! Сознанье кружиться как осенью листва. Твой уста… дыхание срывает… Шепчу Тебе… безумные слова… И этот Мир- на время нас теряет…

...♥..ᏞტᏉᎬ...♥..Просветленный (46994) 11 лет назад
....Василий - какой красивый ответ....воистину когда мужчина и женщина (венцы творения) - друг друга вдохновляют...то всё подвластно им двоим....
Василий. Высший разум (133830) Твоя пронзительная нежность, Твоя губительная страсть. Как будто смерти неизбежность Имеют на до мою власть. И я всего лишь раб послушный, Терплю мучительную боль. Когда легко и просто душно, Ты вновь повелеваешь мной. Небрежно брошенное платье, Твое тепло еще хранит. А на стене весит распятье И алым пламенем горит. Но в споре двух противоречий, Греха возвышенная суть. Твои божественные плечи, Твоя божественная грудь. А ты дышала лунным светом, Что лился в воздухе ночном. И ночь была тобой согрета, И пели птицы за окном, О том что в мире все бесценно, Когда над ним имеют власть. Твоя пронзительная нежность, Твоя губительная страсть.
Василий.Высший разум (133830) 11 лет назад
...♥..ᏞტᏉᎬ...♥.. Просветленный (46994) Когда приходит в сердце страсть.. Сестра любви и дочь желанья... Часть жизни начинает красть. Истомы сладкой ожиданье.... Страсть разжигает в сердце жар.... И выносить его такая мука... Горит и светится любви пожар И потушить его не может Даже долгая разлука....
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042666) 10 лет назад
Дорогой Друг Василий,

мне есть чему поучиться у тебя на Ответах:

чётко выраженная идея,
ясная манера изложения,
высокий художественный вкус,
чувство стиля,
чувство меры,
чувство такта!
точность мысли,
яркость,
красочность,
великолепная композиция...

Браво!
Остальные ответы
Алекс 777 Оракул (81944) 11 лет назад
ВСЁ для женщин, весь мир крутится, чтобы удовлетворить их желания.

А потому мужчину вдохновлять НА ЭТО может только одно - это обожание или любовь к его женщине, той вокруг которой всё и крутится.
I see your soul Гуру (4621) 11 лет назад
Смотря на что вдохновлять? Больше всего вдохновляет - цель! а уж какая цель...?
Источник: личный опыт
Алина Сахарова Просветленный (23012) 11 лет назад
Недоступная прекрасная женщина.. . Помните как там: "Пастух! Я не люблю тебя! "
А Я НАЙДУ Мастер (1506) 11 лет назад
ЛЮБОЙ мужчина рождён быть чемпионом. без ИСУСА он тихонько умирает сам того не понимая-бурчит. незнает чего хочет. женщина должна привести его к БОГУ чтобы он узнал кто он. и женщина потом не пожалеет.
Источник: .
tema Просветленный (48237) 11 лет назад
Чувства....: )
А они у всех разные... .
От самого низменного до самого высокого... .
(Утро, вам доброго :) )
...♥..ᏞტᏉᎬ...♥..Просветленный (46994) 11 лет назад
БлагоДарю Артём, и Вам доброго времени суток!
ВZрослый Оракул (63695) 11 лет назад
Восхищение в глазах любимой женщины....
Ольга Саюшкина Мудрец (10254) 11 лет назад
Успех и достижение поставленной цели!
~ Леон ~ Оракул (81046) 11 лет назад
Меня тока девчонки!))))))
Алекс Мыслитель (7246) 11 лет назад
сознание своей необходимости кому-то...
Источник: семье, друзьям, делу.. . :)
Владимир Новиков Высший разум (100818) 11 лет назад
Загадочность женщины и смысл жизни
смехоПанорамыч Гуру (3484) 11 лет назад

это женщина которая подобно чуду,
эта женщина которую люблю я очень!
эта женщина которая мне снится ночью,
это женщина которую люблю!
смехоПанорамычГуру (3484) 11 лет назад
доброе утро прекрасная Зауре!

С небес полночных падает звезда,
И птицы улетают в край далекий,
Но с вами остается навсегда
Свет женщины, прекрасный и высокий.
От сердца к сердцу, от мечты к мечте
Свет женщины проложит путь незримый,
Открытый только вечной Доброте,
И Правде и Любви неповторимой...
Воистину бессмертные слова:
"Без этого пленительного света
Не кружится от счастья голова,
Не будет ни героя, ни поэта".
Сверкают росы, тают облака,
Приходит новый день обыкновенно.
И светится Вселенная, пока
Свет женщины расплескан во Вселенной
...♥..ᏞტᏉᎬ...♥.. Просветленный (46994) БлагоДарю Жень!...так красиво и романтично!
Светлана Просветленный (45379) 11 лет назад
Жена Богиня
Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает… Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой»
Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.[more]
И вдруг услышал Иван тихий голос Божий: — Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жены дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в нее богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.
— Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?
— Слегка Я изменю ее прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.
Вошел в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?
стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.
Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:
— Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?Муж не придумал, что сказать, вдруг произнес:
— Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…
— Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивлённая жена,— так я её уже помыла.«Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг».И стал посуду вытирать.
На другой день после работы, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его жену.
«А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Прическа аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась.«Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!».И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами увлекала.— О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоём лице? —А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван— Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребёнка от тебя, прекрасная богиня.
Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, «Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день!
О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван,
второго внука на прогулку одевая.

полностью не уместилось прочитайте пожалуйста здесь http://www.liveinternet.ru/users/3517179/post214294088/
Источник: ....ЖЕНА -БОГИНЯ...
СветланаПросветленный (45379) 11 лет назад
Женщины-богини от Jonathon Earl Bowser (Картины)http://triinochka.ru/post214861093/?upd
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042666) 11 лет назад
Умница, Светлана! Замечательная притча-сказка. Спасибо Вам!
Светлана Просветленный (45379) Вам спасибо
ЛАНА™Высший разум (156960) 11 лет назад
Света ..прости...
экран дёрнулся и я не то поставила (((
...♥..ᏞტᏉᎬ...♥..Просветленный (46994) 11 лет назад
Светик....воистину самое прекрасное - это женщина!
Светлана Просветленный (45379)
ZAURE,спасибо за вопрос и комментарий ЛЮБВИ,РАДОСТИ,СЧАСТЬЯ,СОЛНЫШКА,МИР ТАК ПРЕКРАСЕН....