Когда будет Конец Света?

Pinky Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Slava Профи (532) 17 лет назад
Когда електричество кончится ))
Остальные ответы
Edd Arsenyev Мастер (1953) 17 лет назад
Конец света не будет никогда
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Если ты Света, то твоя красота нас спасет :-))
Alice Berger Знаток (369) 17 лет назад
это смотря по тому, зачем он тебе нужен. Можешь свой собственный хоть прямо сейчас и устроить
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
если будет и дальше так скучно то он точно скоро настанет!
Hronika Ученик (128) 17 лет назад
Конец света настанет через несколько сот лет!!!
DSky Профи (570) 17 лет назад
Это ещё с какой точки зрения посмотреть на конец света. Для некоторых он уже сейчас начался с интенсивным развитием технологий и загрязнением окружаючей среды из-за чего, если продолжать теми-же темпами загрязнять, мы можем погибнуть.
А с другой стороны конец света ведь с самого начала представлялся как гибель всего живого.
В первом случае погибнут только неприспособленные.
А Во-втором тотальная гибель всего живого от независящих от человека факторов.
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
Ответ знает только один чел. Рыжий. А.Б.Чубайс.
Ilya Профи (871) 17 лет назад
Все зависит от того, чем конец света будет обусловлен. Может быть от взрыва Солнца, может быть от ядерной зимы. Может быть от столкновения с астероидом. Никто не знает. Даже ученые, ранее сказав, что Солнце прожило всго лишь около половины своего срока на главной последовательности, начинают сомневаться в своих прогнозах о том, что оно продолжит нормально себя вести еще на протяжении ок 5 млрд. лет.
Феникс Знаток (348) 17 лет назад
когда ты умрешь тогда и будет и попробуй опровергни)))
Алекс Бо Ученик (204) 17 лет назад
Спроси у свидетелей Еговых.
Они уверяют - что всё знают (откуда-то)
Alexey Zhitnikov Мастер (1925) 17 лет назад
когда наступит мир во всем мире, тогда уже рядом...
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Для каждого конец света в свой черёд.