Спирулина - капсулы для похудения,кто пил? и каков результат? 8 дней пью результата 0 :(

Настёна Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мюррэй Профи (527) 12 лет назад
это хорошо что ноль, обычно в минус идет, и не килограммы.
Русалка Русалка Просветленный (28219) 12 лет назад
я пила. дооооооооооооооооолго. толка ноль.
мариша Мастер (1776) 12 лет назад
Толку и не ждите. Попробуйте диету Аткинса. Похудеете 100 проц. И без труда.
Аля Нинаш Мыслитель (6782) 12 лет назад
Надо подходить к проблеме похудения правильно. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента ( Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению. А диета и физические упражнения подбираются индивидуально.
❄️ Мудрец (12137) 12 лет назад
а что вы ожидаете от приема водорослей?
Чуда?
наталья жигарева Профи (641) 12 лет назад
я ее пила. сочетала с правильным питанием на кг 15 похудела