Автомобиль (в пробке) или лучше на метро??? (что вы выбираете) и почему?

Когда так то лучше метро !! Задно и прогуляешься ногами

В метро за 40 минут езды устаёшь и выматываешься в 2 раза больше, чем за полтора часа стояния в пробке.
А выбираю - смотря куда, с кем и зачем.

В пятницу предпочитаю только метро. Принципиально на работу на авто не езжу в конце недели.
День шофера однако))

На автомобиле в метро. Вот это будет НОМЕР.

В метро лучше, в смартфоне много книг и фильмов, нет выхлопных газов.

Слава Богу не в москве живу, но много ездил. выбрал бы метро

метре

Метро лучше, дешевле обхрдится, надежнее, пьяным проскользнуть можно))

метро, а лучше другую страну

Сейчас ездить на авто стало тяжело из-за пробок. Если никуда не торопишься, что-то тяжелое перевезти, то на авто. В других случаях метро лучше.