можно ли принимать алкоголь с лекарствами магне В6 и адреноблокатор метопролол

R0VER Профи (840), закрыт 16 лет назад
я принимаю лекарства "магне В6" и адреноблокатор "метопролол" можно ли принимать алкоголь и что грозит.

отвечать по существу
Лучший ответ
Лелька Мудрец (15917) 16 лет назад
По существу заданных вопросов отвечаю: можно , но не нужно употреблять алкоголь т.к. он нейтрализует действие данных препаратов. Ну и лишний раз травмировать печень не стоит.
Остальные ответы
Вечеслав Никитин Профи (511) 16 лет назад
Вам надо у доктора спросить, тут Вам наотвечают сейчас.
Я алкоголь избегаю даже с аспирином.
Пользователь удален Знаток (458) 16 лет назад
любые лекарства, а особенно антибиотики нельзя принимать с пойлом
Шатенка Мастер (2402) 16 лет назад
Можно. Но не забудьте пригласить на похороны!
Источник: доктор Ватсон
The broken doll Гуру (3813) 16 лет назад
я магне в6 пила...пока жива=))