Через сколько времени можно мыть голову после биозавивки?

Крошечка Мастер (2135), закрыт 13 лет назад
Я сделала вчера, воняют волосы очень!! Мне плохо очень от этого запаха, я уже задыхаюсь! !

А я ещё и беременная, что будет, если помять раньше 2-х дней?? Локоны распадутся?!
Лучший ответ
Юлия Мастер (2443) 13 лет назад
после био такого запаха быть не должно, о каком вы говорите.
составы пахнут из за амиака, а в био составе его нет... .
мойте ни чего не будет если локоны появили, то они задержаться, только феном не сушите и мелкой расческой не пользуйтесь,
суфите взбивая и сжимая локоны к кулак.
к тому же обячно после таких процедур ополаскивают составом нетрализующий запах.
Остальные ответы