Кто финансирует радио "Эхо Москвы"?

Волчица Одинокая Мудрец (13379), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 11 лет назад
Газпром Медиа, который принадлежит Газпрому.
Остальные ответы
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174119) 11 лет назад
Да странная там картинка, какая-то газпромовская контора.
Убрали сейчас главного израильтянина, но что там, тёмный лес.
Дмитрий Федоров Мастер (1300) 11 лет назад
эхо москвы создано для охмурения умных людей... беда в том что его начали массово слушать дебилы и воспринимать прилюдию за ласки... и сейчас не могут понять чего от того канала ...пользы или вреда больше.
Русский Витязь Профи (977) 11 лет назад
Раньше был Госдеп, теперь Газпроммедиа.
СТОД Профи (976) 7 лет назад
66% принадлежит Газпрому..