Породистые прежде всего выделяются среди всех людей. Им от предков из рода в род передаются самые лучшие черты всего человечества особая стать, достоинство, благородство, честь, хорошее способности к образованию, широта взглядов, четкое понятие принципов и пр. Внешние данные; осанка, хорошие волосы. кожа и пр Духовная красота
Елена Сухаревская
Этой женщине 80 лет. Но она явно голубых кровей. Обратите внмание на черты лица, на скулы, на шею. Даже с возрастом она не потеряла грации.
В моём понимании правильные, классические черты лица. тела, в т. ч. "тонкие щиколотки",Рост не низкий, метаболический синдром нехарактерен. а продолжительность жизнивелика (и не бывает синдрома Альцгеймера).. . Как-то так..
Это я.. настоящая брюнетка с зелеными глазами... пухлыми губами, тонкими запястьями и щиколоткой ..размер обуви 36, а рост 170 ..вес 60...все в ажуре... в спелой персиковой кожей... два высших... мартовская кошка, рожденная от двух мартовских котов (папа и мама моего знака и года).. так шо ясно вам?
Обычно размер ноги коррелирует с длиной ног: у длинноногих девушек размер ноги больше, чем у тех, что с более короткими ногами того же роста. Ключевое слово - ОБЫЧНО.
Rachelle
ключевое ПОРОДА) к беседе интереса не имею.. удачи.
В разное время были разные критерии красоты: у женщин- бледность, тонкая кость, красивые линии тела, тонкие руки, запястья и щиколотки, стать и грация, гармоничные пропорции в лице и теле; у мужчин форма лица, умение держаться, осанка, выправка. Сюда же относилась образованность и манеры.
Породистость, та, что касается не внутреннего чувства такта и воспитания, а исключительно внешней физической красоты - это гармоничные черты лица и изящное грациозное пропорционально сложенное тело.