Что значит "породистая внешность" в отношении человека?)))Это какие именно черты лица,поподробнее,если можно?))

Белка Мыслитель (7772), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А вот нос какой, глаза и тд...
Лучший ответ
Ольга Викторовна Федорова Гуру (2620) 13 лет назад
Породистые прежде всего выделяются среди всех людей. Им от предков из рода в род передаются самые лучшие черты всего человечества особая стать, достоинство, благородство, честь, хорошее способности к образованию, широта взглядов, четкое понятие принципов и пр. Внешние данные; осанка, хорошие волосы. кожа и пр Духовная красота
Остальные ответы
раненая в жоп Просветленный (22739) 13 лет назад
отсутствие зажратости и вульгарности
Елена Сухаревская Профи (793) 13 лет назад
высокие скулы, тонкая кость, у дам длинные пальцы, шея тоже длинная.
Елена СухаревскаяПрофи (793) 13 лет назад
Елена Сухаревская Профи (793) Этой женщине 80 лет. Но она явно голубых кровей. Обратите внмание на черты лица, на скулы, на шею. Даже с возрастом она не потеряла грации.
Фира Фу Оракул (91936) 13 лет назад
у мужчины брови. . у женщины губы
БелкаМыслитель (7772) 13 лет назад
А губы какие можно назвать "породистыми"?)
Фира Фу Оракул (91936) чувственные... чётко прорисованные
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175145) 13 лет назад
Это значит человек похож на пуделя или бульдога.
Очень редко на колли.
))))))))))) Просветленный (27960) 13 лет назад
Иван Ургант.. . Гарик Мартиросян.. . Каха Коладзе.. . Константин Хабенский.. .
НаталияВысший разум (363151) 7 лет назад
насмешил, особенно Хабенский))))))))))))))))
Вячеслав ХаммерЗнаток (286) 1 год назад
ахахаха, жабагадюка)
elena ozornina Оракул (80987) 13 лет назад
усы, благородная седина, может быть борода ,
Natalya Оракул (81421) 13 лет назад
Порода человека это раса. раса это раша. Русские самые породистые.
Вячеслав ХаммерЗнаток (286) 1 год назад
особено рязанские
Нина Куршакова Просветленный (24432) 13 лет назад
В моём понимании правильные, классические черты лица. тела, в т. ч. "тонкие щиколотки",Рост не низкий, метаболический синдром нехарактерен. а продолжительность жизнивелика (и не бывает синдрома Альцгеймера).. . Как-то так..
. . Просветленный (23601) 13 лет назад
у каждого свои ассоциации будут. .
пропорциональный и хорошо сложенный человек. . наверное так.
supeRбабуля Просветленный (29331) 13 лет назад
Я бы это понятие применяла только к собакам или кошкам. Там четко: собака такой-то породы должна выглядеть так-то и так-то...
Rachelle Мудрец (15787) 13 лет назад
Это я.. настоящая брюнетка с зелеными глазами... пухлыми губами, тонкими запястьями и щиколоткой ..размер обуви 36, а рост 170 ..вес 60...все в ажуре... в спелой персиковой кожей... два высших... мартовская кошка, рожденная от двух мартовских котов (папа и мама моего знака и года).. так шо ясно вам?
Тогда ой... Искусственный Интеллект (178492) 13 лет назад
\Размер обуви 36 при росте 170? Для кого сказку сочиняете?
Rachelle Мудрец (15787) нет слов ...красавица....я тоже за вас рада ...глаз не отвести..
Volpe BluУченик (228) 7 лет назад
Скорей уж беспородны вы, как и умный человек не скажет о своём уме, так и с вами) вы как будто на сайт знакомств, нам тут, анкету выложили )))
k_panchМастер (1238) 7 лет назад
Обычно размер ноги коррелирует с длиной ног: у длинноногих девушек размер ноги больше, чем у тех, что с более короткими ногами того же роста. Ключевое слово - ОБЫЧНО.
Rachelle Мудрец (15787) ключевое ПОРОДА) к беседе интереса не имею.. удачи.
chinara.tu.vl@mail.ru Просветленный (26465) 13 лет назад
В разное время были разные критерии красоты: у женщин- бледность, тонкая кость, красивые линии тела, тонкие руки, запястья и щиколотки, стать и грация, гармоничные пропорции в лице и теле; у мужчин форма лица, умение держаться, осанка, выправка. Сюда же относилась образованность и манеры.
k_panch Мастер (1238) 7 лет назад
Породистость, та, что касается не внутреннего чувства такта и воспитания, а исключительно внешней физической красоты - это гармоничные черты лица и изящное грациозное пропорционально сложенное тело.