Сколько по времени готовят визу в Лондон? Если подам с 10/04 на визу успею ли я к 28.04.получить паспорт?

vinpearl Ученик (175), закрыт 12 лет назад
У меня билеты на 28 апреля вылет вечером. Успею ли я получить визу,если подам документы 10 апреля. С сегодняшнего дня у них пасха. НЕ работают до вторника.
Лучший ответ
Syberiya Оракул (56885) 12 лет назад
Мне делали обычную визу за четыре дня...
Остальные ответы
Медвежонок Мыслитель (7630) 12 лет назад
можете и не успеть, попробуйте ускоренный вариант ...надеюсь в вашей стране такая услуга есть (вы свою страну не указали)