"Радикальный человек" - как понимать?

Heineken Профи (593), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кеша Шоков Оракул (50718) 13 лет назад
Радикализм — крайняя, бескомпромиссная приверженность каким-либо
взглядам, концепциям. Чаще всего употребляется в отношении идей
и действий в социально-политической сфере, особенно направленных
на решительное, коренное изменение существующих общественных
институтов, хотя в той же мере возможен и «радикальный консерватизм» .
Чаще всего употребляется политический радикализм,
хотя возможен также религиозный, церковный, философский.
Остальные ответы
CEMEH CKOMOPOXOB Оракул (51392) 13 лет назад
Человек, который всё подводит под знак радикала, то есть из всего "извлекает корень"
Лунный волк Гуру (3329) 13 лет назад
Да я сам понятие не имею что ты хочешь у меня спросить.
атаман Козолуп Мудрец (14929) 13 лет назад
Тот . кто приемлет крайние средства и выступает за крупные изменения чего-либо.
Артём Авдеенко Знаток (415) 13 лет назад
вегетарианец
Источник: ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
СЕРЖ Ученик (139) 13 лет назад
Возможно это человек который направленный на решительное, коренное изменение существующих в себе ценностей либо порядков или правил в жизни которых он придерживался!
Я за себя отвечаю Оракул (71258) 13 лет назад
Радикальный человек это тот, кто вместо того, чтобы перевязать порезаный палец отрезает его совсем.!
madonna Оракул (66045) 13 лет назад
У него все либо черное, либо белое - оттенков нет
Александр Иванов Знаток (485) 8 лет назад
- Маш, а ты могла бы полюбить радикала?
- Ради чегоо?