людии помогите.испортила военный билет.можно ли удалить надпись

Мартынова Екатерина Знаток (290), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бо Гуру (4005) 12 лет назад
вы в военкомате работаете или нет или просто дома сама делала запись в военный билет?
если в военкомате то билет перечеркивается все страницы и потом составляется акт на списание, члены комиссии будут присутствовать при уничтожении военных билетов, испорченных, умерших граждан ит. д.