Голосование за лучший ответ
Алексей Паймеров
12 лет назад
Знаешь мне очень понравился автомат, Батя новую взял, 6 ступеней, переключение ваще идеальное даже неощущаются переключения, у меня Хонда цивик 4д тоже брал новую, переключение ощущаются, мне понравился vw поло, разница как жрет бензин это на 1-1.5 литра больше чем механика, для москвы это фигня тем более по пробкам автомат рулит
Андрюча
12 лет назад
не знаю кому как, мне на полу_седан автомат не в пизду, без дела постоянно переключается. и если кондей работает, акпп делает это машину овощной. чисто машина для пенсионеров.
Источник: на тест-драйве был раз 7