Наука
+2Купил новый телефон на Андроиде, постоянно подключается к интернету и списывает деньги. Как исправить это?
В настройках, отключить пакетные данные.
трафик данных надо отключить
самый эффективный способ - программа droidwall, с её помощью вы сможете разрешать или запрещать программам выходить в инфернет по gprs или по вафле. но она работает только под root...
PS какой телефон? если самсунг, то могу подсказать как сделать root, если нет, то ищите способ установить root-права, и программу droidwall, или вариант - искать безлимитный тариф...
в настройках полазь