Купил новый телефон на Андроиде, постоянно подключается к интернету и списывает деньги. Как это исправить?

santiol Знаток (398), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Skarlleti Мастер (1214) 12 лет назад
телефон настроен на автоматическую проверку обновлений программного обеспечения, во и подключается. найдите в настройках подключение к интернету и исправьте на "с запросом". А пока ищите и пробуете лучше отключить интернет через сотового оператора.
Сергей Шин Мудрец (11766) 12 лет назад
Это особенность андроида. Если не нравится нужно было покупать тело с другой осью. Зайди в Настройки- Беспроводные сети, отключи Wi-Fi,Аккаунты и синхронизация, отключи Фоновый режим. Вот вроде и все.
Полковник Бородин Мыслитель (9941) 12 лет назад
В настройках выбери подключать при запросе!
Сергей Уральский Гуру (4171) 12 лет назад
Да, это автоматическая обнова, на всех телах в которых установлен андроид, она обновляется, оптимально подключить недорогой интернет от Мегафон от 150 р. тариф Базовый
Андрей Гусаров Просветленный (24126) 12 лет назад
Уменя в семье три телефона на андройде и не разу не сталкивался с проблемой утечки денег. Я это к тому что ктото написал особенность ос. Это не особенность это либо куки из одного места либо просто нежелание понять почему.
Утечка денег это всего лиш обновления. Скачинные вами приложения с маркета оооочень часто обновляются. В настройках телефона обновления не остоновить. Это останавливается в самрм маркете просто снимается галочка на автоматические обновления. Также в интернет может лесть место положение. В настройках снимите гагку с местоположения . И как ктото написал можно поступить радикально выключить инет. Естественно для этого некакой оператор не нужен а просто в настройках снять галку с пакетных данных. И ставить ее по необходимости. Тоесть когда нужен инет.
Александр Дмитриевич Профи (710) 12 лет назад
Вся прелесть Андроида через инет) Безлимит подключи.
Onik Gharibyan Мастер (1691) 12 лет назад
После выхода из интернета отключите функцию ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ. У меня на телефоне так. А когда нужен интернет то эту функцию включите. Удачи !